Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как выйти из Личного кабинета Билайн?

NikopolNikopol

Самый простой способ - это удалить установленное приложение с телефона или (для браузерной версии) закрыть вкладку и почистить историю/кэш/куки/данные форм и паролей.

Способ посложнее - это через мануал программы. Нужно открыть приложение Мой Билайн (мобильная версия личного кабинета), на главное странице найти в левом верхнем углу три горизонтальные полоски и тапнуть по ним. Откроется главное меню в котором, в самой верхней строчке будет написано "Мой Билайн", а рядом, справа маленькими желтыми буквами будет написано слово "Выйти". Именно это нам и нужно.

Гость

Не получается выйти. Чтобы зайти , столько ненужных действий, куча паролей. А слово "выход" нет нигде.