Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как добавить второй номер к семейному тарифу в Личном кабинете Билайн?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы добавить дополнительный номер телефона, вам необходимо зайти на официальный сайт и войти в свой личный кабинет. Далее заходите в свои Настройки и там выбираете пункт  Добавить номер.

После проделанного, вам остается только установить галочки на пункте Я знаю пароль к ЛК добавляемого номера и Я принимаю условия предоставления услуги. Только после проделанного, вам нужно подтвердить свои действия и на этом все. ваш новый, дополнительный номер телефона, будет установлен в личном кабинете.

MarkoPolo

Есть два способа добавления номера. Первый предусматривает добавление второго номера без отправки запроса, при наличии пароля от "Личного кабинета" добавляемого абонента. Для этого, на сайте Билайн кликаем на иконку "Личный кабинет", вводим логин и пароль. После авторизации, на главной странице заходим в раздел "Настройки", вводим номер телефона, который требуется добавить, и в графе "Я знаю пароль от ЛК добавляемого номера" ставим галочку. Затем в соответствующей строке вводим пароль от аккаунта добавляемого абонента и нажимаем "Отправить запрос". После чего номер в личный профиль добавится автоматически. Второй способ предусматривает отправление запроса на добавление интересующего номера (раздел "Настройки") и подтверждение предоставления доступа к управлению вторым абонентом.

Гость

какой добавляемый пароль ????????? откуда????????? я хочу в свой личный кабинет добавить второй мой же новый номер . 2 номера билайн. и то что здесь написано всё хрень. не катит. УМНИКИ НАШЛИСЬ.