Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как узнать, сколько минут осталось в Личном кабинете Билайн?

takoza

Для того,чтобы узнать, сколько минут осталось, необходимо сначала зайти в "Личный кабинет", введя всю необходимую информацию. После того, как отобразится вся информация с Вашими данными, ищите строчку раздела «А еще у вас есть…». Выбираете этот раздел, после чего Вам будет отображен остаток минут для разговоров, СМС и интернет-трафика по Вашему тарифу.