Вопрос о Билайн

lk Beeline

Куда делись входящие звонки в Личном кабинете Билайн?

NikopolNikopol

Да, действительно, в личном кабинете входящие звонки указаны только за текущий день и то во вкладке "Сегодня". Во вкладке "Детализация" их нет, т.к. все входящие на Билайне бесплатные и на контроль расходов не влияют. Если вам необходимо знать кто вам звонил, то рекомендую заглянуть в журнал вызовов на вашем телефоне, а если вы контролируете чью-то активность в сети, то необходимо: 1. быть владельцем контролируемой СИМ-карты, 2. Иметь привязанный к вашей электронной почте Личный кабинет Билайн, 3. В личном кабинете заказать детализацию с высылкой ее на почтовый ящик.

Вот там и будет указано абсолютно всё, в том числе и входящие вызовы.