Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как подключить безлимитный интернет в Личном кабинете Билайн?

elen245

Доброе время суток! Правила пользования интернетом на вашем мобильном телефоне оговорены вашим тарифным планом, который у вас установлен. При установке тарифного плана оговаривается количество бесплатных минут на звонки других операторов мобильной связи, также указывается количество бесплатных смс и оговаривается количество бесплатных мегобайт интернета. Если у вас в тарифном плане не оговорен безлимитный интернет, то вы его не сможете установить, вам нужно будет установить новый тарифный план.