Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как отключить все платные подписки и услуги в Личном кабинете Tele2?

MarkoPolo

После входа в "Личный кабинет" на сайте TELE2, перейдите в раздел "Тариф и Услуги". Выберете пункт "Управление услугами". На экране появиться полный перечень подключенных абоненту услуг. Активированные услуги обозначены зеленым индикатором переключателя. Чтобы отключить платную услугу, переведите выключатель в положение "Off". Для деактивации платных подписок, в меню "Тариф и Услуги, перейдите в раздел "Управление подписками". Нажмите на клавишу "Удалить все", после чего все платные услуги и подписки будут удалены.