Вопрос о Tele2

lk Tele2

После перезагрузки СЯОМИ 4Х просит пароль, а я не помню... что делать :(

Гость

Пароль чего? У вас название темы "Tele2". Если вы забыли пароль от личного кабинете Tele2. то запросите новый. Введите в личном кабинете в окне логин номер своего телефона и нажмите "Прислать новый пароль". Придет код в виде СМС сообщения. вводите его в поле "пароль" и заходите в личный кабинет. Далее меняете пароль на свой. Если вы забыли пароль от самого смартфона. то позвоните на свой телефон с другого номера. удерживая звонок зайдите в настройки, далее в раздел безопасность и выключите запрос пароля.