Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как зарегистрироваться в Личном кабинете Tele2?

Гость

Тут ни чего сложного нет. Для регистрации личного кабинета нужно зайти на официальный сайт Tele2. далее выбираете "личный кабинет". вводите в верхнем окне ( Ник) номер телефона в формате +7 и далее нажмите внизу "Выслать пароль". Вам придет СМС сообщение с кодом ( паролем) который нужно ввести в поле "Пароль" и все. Если вам не нравится этот пароль и вы хотите заменить его на свой. то сделать это можно войдя в личный кабинет.

Гость

нужна регистрация другого номера, а я сразу вхожу на свой, что делать?