Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как посмотреть смс в Личном кабинете Tele2?

Гость

Если я правильно поняла Ваш вопрос, Вам нужно посмотреть детализацию ваших смс сообщений. Делается это так: переходим на сайт вашего оператора Теле 2, далее заходим в личный кабинет вводи логин и пароль, под строкой "остаток счета" находим строку "Посмотреть детализацию", и вам открывается детализация не только Ваших сообщений, но и звонков. Так же хочу добавить, что сам текст сообщени Обратите внимания, что за эту услугу с Вашего баланса будут списаны 15 рублей с Вашего счета, если делать аналогичную операцию в офисах оператора, это будет стоить все 30 рублей.

Гость

Если я правильно поняла Ваш вопрос, Вам нужно посмотреть детализацию ваших смс сообщений. Делается это так: переходим на сайт вашего оператора Теле 2, далее заходим в личный кабинет вводи логин и пароль, под строкой "остаток счета" находим строку "Посмотреть детализацию", и вам открывается детализация не только Ваших сообщений, но и звонков. Так же хочу добавить, что сам текст сообщений Вам виден не будет. Обратите внимания, что за эту услугу с Вашего баланса будут списаны 15 рублей с Вашего счета, если делать аналогичную операцию в офисах оператора, это будет стоить все 30 рублей.

Гость

Здравствуйте! Не могу найти начальную страницу, как была раньше, чтобы просмотреть смс (страница черного цвета, заходишь на нее перед тем, как зайти в личный кабинет). Я так понимаю, все поменялось и смс только при помощи детализации можно посмотреть? И это только платная услуга?

Гость

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Гость

В поисковике браузера наберите: 3G Tele2 192.168.0.1 далее пароль, если не устанавливали ранее то "admin", без кавычек и найдёте там свои сообщения! Удачи, тугодумы!!!

Гость

И запомните, в Л/К этого нет!!! В нём вы только инфу о счёте можете увидеть и рекламу с рожами трудяг из Теле 2!!

Гость

У меня это есть в Яндексе, Microsoft Edge и Google, пробуйте, кто ищет тот находит, братья и сёстры!!)))

Гость

мне тут помогли со взломом ватсапп.вайбер и вк )

а так же найти данные о человеке по номеру телефона

vzlom.alexei@gmail.com

@vzlomalexei телеграмм

большое уважение алексею

Гость

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.

Детализация звонков 500р.

Пробить номер 400р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU