Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как скрыть номер в Личном кабинете Tele2?

Rebel_Alex

Данная услуга называется Антиопределитель номера, или же «АнтиАОН».

У Теле-2 есть несколько способов для подключения

Наиболее простой вариант - через телефон, просто набрать комбинацию *117*1# и спустя пару минут придет уведомление с подтверждением.

Если интересует способ именно через личный кабинет, для этого логинимся на сайте,

Услуги -> Все услуги -> Безопасность -> Антиопределитель номера, ну и, соответственно, кнопка подключить