Вопрос о Tele2

lk Tele2

Что такое платная местная телефония в Личном кабинете Tele2?

poland123

Платная местная телефония является услугой Tele2, предоставляющая возможность осуществить телефонный звонок на городские или номера мобильных операторов других сетей Вашего региона. При этом списываются средства, чаще всего из-за превышения пакета бесплатных минут в Вашем тарифе. О стоимости звонков сверх пакета написано на сайте Tele2. При помощи команды *108# необходимо узнать тариф, принадлежащий Вам и получить о нем информацию на сайте компании. Для экономии средств рекомендуем отключить неиспользуемые платные услуги командой *153# и платные подписки командой *152#.