Вопрос о Tele2

lk Tele2

Вообще-то нажимала именно на эту кнопку. Никакой реакции. То есть никакого списка не выпадает. Так как же выйти из личного кабинета, если эта кнопка не работает?

sigi888sigi888

В личном кабинете заходи в НАСТРОЙКИ ! Листаем вниз до упоры.. Видим надпись "ВЫЙТИ ИЗ АКАУНТА".. Жмём на неё..ВУАЛЛЯ, ВЫШЛИ..)) ДЛЯ ЛЮБОГО РЕГИОНА!..

БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.. УДАЧИ..