Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

как играть с другом на расстоянии

Godzzilka

Доброго времени суток!

На расстоянии - это в разных помещениях? В данной игре пока доступно только играть вдвоем и исключительно на одной точке вай фая. Так что дальше, чем в одной квартире поиграть не получиться. А если вас интересует именно игра на близком расстоянии. Тогда в Мультиплеере создайте комнату, пусть друг к ней присоединиться и будет вам счастье. Обязательно версии игры должны быть одинаковыми. Бывает более новая версия может присоединиться к старой, но не на оборот. Так же не всегда apple дружит с android.

Гость

Здравствуйте, можно ли сейчас играть на рассмотрении?

Гость

посмотри в ютубе как играть в террарию на растояние такойже способ сработает и с соул кнайтом