Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Здравствуйте. У меня такая проблема с игрой (soul knight) я играю через комп а друг через телефон как подключиться к серверу например если я создаю то он видит и не может подключится тыкает но ничего не происходит а когда он создает комп не видеть сервер??? помогите пожалуйста:)

agr0008

Во первых, я советую тебе убедиться, что вы подключены к одному типу связи и оба устройства получают хороший сигнал. Во вторых стоит убедиться, хорошо ли работает сама связь. Если все в порядке, то стоит учитывать, это приложение было создано для мобильных устройств и играть в него с компа не очень правильно, но все же попытайся переустановить игру, либо поменять программу, через которую ты юзаешь мобильные игры на компьютере. Лучшим решение будет сыграть с двух телефонов и не париться)