Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как поменять питомца в Soul Knight?

Romylbka18

Здравствуйте, если честно странная игра как по мне. Питомцев куча (а точнее аж 7 штук, но по характеристикам все одинаковые) только по виду и по названию разные. Это робот, панда, кролик, собака, кошка, слизень и свинья. Если Вас чем то не устроил Ваш питомец, то его можно поменять почти в любое время. Для этого необходимо: выйти на главную комнату с питомцем (до выбора персонажа) и полистать список с другими животными и выбрать нужного Вам. Вроде как все просто, быстро и полезно. Желаю удачи в игре.

natalie1038

Доброго времени суток. Когда вы начинаете играть в Soul Knight вы вам будет положен собственный питомец, для начала вам будет доступен кот Чилли, но потом, при желании, можно открывать новых персонажей и менять их. Если вы хотите поменять питомца с нынешнего, то вам стоит вернуться в жилую комнату, где он находится и нажать на животное. А когда появится выбор, погортайте список доступных и определитесь, на кого поменять.