Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Зачем нужны статуи в Soul Knight? Зачем поклоняться статуям?

timoni

В игре " Soul Knight" существуют разнообразные статуи, которые добавляют временные эффекты. Чтобы получить эффект от статуи нужно преподнести пожертвование в виде примерно 15 монет. Статуя вора- ближайшие враги сближаются и наносят 2 урона. Вы получаете 1-2 золота, статуя эльфа  применяя эту способность появляется голубая волна уничтожая пули, статуя мага выстреливает 8 самонаводящихся стрел. После удара статуям необходимо время на восстановление для нанесения следующего удара. Используйте статуи с умом.