Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Что означаются иконки в оружии в Soul Knight?

Borodat77Borodat77

Оружие в игре очень много. Информацию о нем можно получать следующим образом, с помощью иконок можно узнать к какой группе относится то или иное оружие. Всего существует пять видов:

  • Посохи.
  • Пистолеты.
  • Автоматы.
  • Ближнего боя.
  • Нестандарт.
  • Так же градация идет и при помощи цвета. Белый цвет самое обычное, зелень необычное, синие особое, фиолет полулегендарное, желтое эпичное, Ну и самое крутое красное легенда. У каждого имеется четыре характеристики: урон, энерг, крит удар и точность попадания.