Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Сколько игроков в викторине Борьба Умов? Сколько человек играет?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи. Если вы любите интеллектуальные игры, в которые хотите посоревноваться с другими пользователями или со своими друзьями, то вы сможете это сделать в приложении Борьба Умов. Обычно вы сражаетесь только друг против друга(1 на 1). У викторине вы будете брать участие тоже 1 на 1, но вы будете проходить дальше. В итоге вы можете занять какое-то место. Все зависит на каком этапе вы закончите игру. Удачи!