Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как добавить игрока в черный список в викторине Борьба Умов?

andreus

Чтобы добавить игрока в Черный список необходимо зайти на страницу данного игрока и нажать кнопку "Заблокировать". После этого данный игрок больше не будет появляться с Вами в играх, а если игрок ведет себя неподобающим образом, использует нецензурные выражения Вы можете пожаловаться администраторам игры для последующей блокировки аккаунта игрока. Связаться с администрацией игры можно по электронной почте, указанной в магазине приложений.

andreus

Чтобы добавить игрока в Черный список необходимо зайти на страницу данного игрока и нажать кнопку "Заблокировать". После этого данный игрок больше не будет появляться с Вами в играх, а если игрок ведет себя неподобающим образом, использует нецензурные выражения Вы можете пожаловаться администраторам игры для последующей блокировки аккаунта игрока. Связаться с администрацией игры можно по электронной почте, указанной в магазине приложений.