Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Если соперник долго не отвечает в викторине Борьба Умов, что делать?

EkaterishkaEkaterishka

Так как здесь играешь с реальным соперником в реальном временем, может произойти ситуация, что он долго не ходит, а пока он не сделает свой ход, вы не сможете продолжить игру. В игре есть возможность диалога, в котором можно поторопить соперника, но чаще всего человек в этот момент занят/спит/ему совсем не до игры. В таком случае можно начать новую игру (бесплатная версия подразумевает одновременно 8 бесплатных игр), если противник не походит в течение 48 часов, ему автоматически идет поражение.