Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как подарить премиум другу в викторине Борьба Умов? Как купить премиум?

EkaterishkaEkaterishka

Премиум версия игры дает возможность играть без появляющейся после каждого раунда, выбирать себе аватарку (собрать свой образ из разных волос-головных уборов и прочего), играть бесконечное количество игр одновременно (а не 8 как в бесплатной версии) и видеть полный рейтинг и свою полную статистику. Чтобы купить, заходите в настройки, там будет "купить ПРЕМИУМ", подтверждаете покупку за 529 рублей и покупаете. Другу в новой версии я не нашла возможности подарить (в старой выбирал себе или другу).