Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Здравствуйте, хотели перенести сохранения с планшета на телефон, через фейсбук. Прикрепили на планшете к аккаунту фейсбук, потом установили ферму на телефон, Прикрепили к тому же аккаунту, мама проиграла и удалила, снова установили, открыли и в облаке на телефоне теперь только фермы 1 и 2 уровня, а сохранения с планшета нет, что делать? Подскажите пожалуйста.

MarVarMarVar

Здравствуйте. У меня тоже была такая проблема. Играла целый год, купила новый телефон. Всё сделала как вы, подключилась через фейсбук, а игра началась с первого уровня. Несколько дней помучилась, но всё-таки смогла восстановить свою ферму Hay Day. И так проблема в том, что сохраняется в аккаунте Gmail. Вам нужно зайти в тот же аккаунт на Play Market, который сохранён на планшете, только после этого скачать. Если зайдёте в другой, то придётся проходить заново. Только уже пропадёт интерес.