Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Какая нужна сим карта для OUKITEL K10000 Pro?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Для вашего гаджета OUKITEL K10000 Pro нужно приобрести нано сим использоваться для вашего телефона две штуки.(по желанию)

работает попеременно тип сим карт Nano-SIM (4FF, 12.3 x 8.8 x 0.67 мм). Приобретается в офисах продаж если у вас уже имеется сим карта старого типа, вы ее сможете заменить на нано симку, но уже с вашим существующим номером. Удачи вам.