Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Как работает быстрая зарядка на OUKITEL K10000 Pro?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью дам вам ответ на ваш вопрос и тем самым расскажу как работает быстрая зарядка на OUKITEL K10000 Pro. В данном мобильничке в состоянии полного отключения и обесточивания батарейка на 10000 мач, полностью заряжается всего за два часа и двадцать минут. Какой бы невероятностью это не было но на само деле это полная правда. Так например, чтобы зарядить данный девайс хотя бы на 55% понадобится времени всего час и 20 минут. Но так же можно зарядить смарт во включенном состоянии и с сим картой в ставленной в лоточек.

Гость

В моем случае он заряжается 20 часов при стандартной зарядке?, так что нужно сделать чтоб заработала быстая зарядка??

Гость

У меня два таких Oukitel, рассказываю 😇 В зарядном кабеле установлен чип. Именно он отвечает за быстрый заряд. Если на оригинальном кабеле косяк с чипом, то быстрой зарядки не будет, будет как раз такая - на 20 часов. Такая же 20-ти часовая зарядка будет на любом кабеле с удлинненым разьемом. Кабели большой дефицит, на AE их нету. Я их покупаю в Мск. Такие дела

Гость

Что такое Мск .Как туда зайти чтобы купить кабель для зарядки.

Гость

Каждый раз при зарядке оголяю телефон, чтоб не перегревался,последнее время дольше заряжается но и меньше греется. Кабель не родной, наверно поэтому.