Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Какой вес телефона OUKITEL K10000 Pro? Сколько весит?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Телефон OUKITEL K10000 Pro довольно мощный гаджет.

С огромной памятью и восьми ядерным процессором. MediaTek MT6750T так же на вашем телефоне довольно мощный аккумулятор.

А вес вашего девайса составляет 292.5 грамма. Выпускается исключительно черных цветов. задняя панель не оставляет отпечатков пальца,. всего вам наилучшего.