Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

у меня он сначала начал то увеличивать громкость то убавлять, перезагрузил телефон а он ушел в фактори мод, и ни как не хочет оттуда выходить телефон оукител 10000 про

Anton12341Anton12341

Телефон довольно новый и проблем возникнуть таких не должно было. Если Вы покупали его вот недавно и срок гарантии еще не прошел отправляйте в сервисный центр и если там признают, что это их вина и не по Вашей вине телефон например стукнулся, упал и там плата например или шлейф отошел, то заменят на новый или вернут деньги. Рекомендую если решение будет в Вашу пользу вернуть деньги назад и купить нормальный телефон, моделей других например те же Xiaomi или Meizu.