Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Oukitel K10000 Pro как удалить в нем цепочку сообщений в гугле которые остаются

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. Oukitel K10000 Pro отличная модель телефона, которая легко управляемая. Когда вы создаете с кем-нибудь переписку, где уже более двух сообщений, образуется диалог. Этот диалог может быть только с одним контактом или с группой контактов, если они объединены. Таких диалогов может быть много, и вы можете выборочно их удалять, когда вам это будет необходимо. Вам нужно выйти из цепочки, и нажав на диалог, заржать пальце. Откроется дополнительная функция, где вы сможете выполнить удаление.

Гость

нет я имела ввиду удалить цепочку сообщений в истории которые остаются .