Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Добрый день, как настроить сканер отпечатка в оукител 10000 про

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи.  OUKITEL K10000 Pro  отличный телефон, который имеет современные функции. Сканер пальца вы можете поставить на защиту своего телефона. Чтобы это сделать, вам нужно перейти в настройки, в раздел защиту, а там найти пункт с блокировкой экрана и со сканером пальца и настроить данную функцию, активировать ее. После чего, только вы сможете попасть в систему своего телефона.