Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Добрый день, какую программу скачать с маркета для того чтобы настроить сканер отпечатка?

Jyja

Добрый, попробуйте скачать App Lock, вполне удобный сервис, который надежно защитит вашу конфиденциальность от посторонних глаз и пальцев))) Кстати еще одна совершенно на мой взгляд шикарная "штучка" Soдo Photo" просто маст-хэв, программулька не дает возможность нашим друзьям-товарищам, при демонстрации им ОДНОЙ фоточки тутже , без разрешения и зазрения совести листать весь альбом, пока вы не разрешите им))) и не приложите к экрану волшебный перст))) Удачи!