Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему Musical.ly не работает?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Musical.ly у вас может не работать по нескольким причинам.

В это время в приложении Musical.ly  идет обновление и поэтому окно приложения Musical.ly  не активно, некоторые это называют зависло.

Не вовремя пополнен интернет, у вас закончился лимит и нет доступа к приложению Musical.ly  поэтому окно приложения Musical.ly не активно.

Ваш носитель через который вы зашли в приложение Musical.ly  завис.

Пробуйте перезагрузить носитель, проверить доступ к интернету. Обратитесь в службу поддержки вашего интернета. Пробуйте всячески решить свою проблему.

Гость

Когда я снимаю видео и викладиваю его или ставлю в сейф оно начинаєт ити по кадрам. Почему оно идьот не плавно?

Гость

Когда я снимаю видео и викладиваю его или ставлю в сейф оно начинаєт ити по кадрам. Почему оно идьот не плавно?

Гость

У меня в мьюзикл 2 аккаунта и я вышла с мьюзикл и потом зашла сняла видео и оно не отсвечивалось!потом я сняла второе видео и оно тоже удалилось!Потом мьюзикл перестал работать и вообще не работал вышел сам собой с программы мьюзикл я зашла он не работает ввходит!хотя я очень старалась!Прошу верните старый мьюзикл

Гость

Когда я хочу снять клип на песню то мне пишут что выберити другую песню и так на клждой песни. И когда нажимаю на кроснвй круг видео не записывается почему?

Гость

А у меня хуже, когда нажимаю ,,снять видео" просто НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! До обновления все было хорошо, но после ПРОСТО КОШМАР!! Если знаете ответ напишите пожалуйста...

Гость

Почему я не могу снять дуэт с друзьями ? Он мне пишет чтобы я подождала несколькл секунд, но ничего не изменилось.

Гость

Когда я записывают клип он вроде записался,но потом всё исчезает я не могу посмотреть что я сняла и невыложить не чего,я кде обновила приложение,но всё равно...

Гость

Лично у меня так,я открываю все хорошо,снимаю видео,идет загрузка,уже 100% и видео не удалось загрузить ,мы добавили его в приватное.После обновления стало хуже,старая версия была намного круче и лучше

Гость

Снимаю видео,нажимаю опубликовать,и все больше не чего не происходит,хочу снять новый пишут,что у вас загружается клип,но загрузки нет,решила даже новый ак создать,нифига,тоже самое!(

Верните старую версию!

Гость

Я захожу в Мьюзикали и там просто розово-красный экран,и не чего нету,даже клипов,уведомлений ,просто фон красный горит,ПОМОГИТЕ!!!!!🤔🤥🤧

Гость

когда я захожу в musical.ly у меня видео не выходят, которые в подписках и рекомендациях. Почему не высвечиваются новые видео. С интернетом все нормально

Гость

Что делать уже завожу третий акаунт завожу а те акаунта очень жалко старалась же они просто вылетают пишет 0 лайков 0 подписок 0 подписчиков и просто экран красный

Гость

У меня очень хороший телефон,камера с высоким качеством,но снимает хоть стой хоть падай!Дальше, почему у многих людей снимается плавно,а у меня нет?Код будтопокадрово 😤С мюзиклом ни каких проблем,ПОЧТИ,если это не решитбся,многие люди перейдут на LIKE,я уже перешла,пока решается эта проблема,но у меня эта проблема после вашего обновления✊

Гость

Пачіму кагда я хачу записати клип но немогу я нажимаю на Красний круг а видео не йде. Я немогу снимать других людей відеа пачіму помогите

Гость

Я не могу снять видео на мюзикле было все хорошо пока я не обновила мюзикле 🤤😮😢😢😢

Что мне делать ?

Скажите пожалуйста 😄

Гость

Я не могу снять видео на мюзикле было все хорошо пока я не обновила мюзикле 🤤😮😢😢😢

Что мне делать ?

Скажите пожалуйста 😄

Гость

Что делать хочу делать дуэт но мне пишут:вы сможете сделать дуэт когда клип полностью скачается.

Гость

Я захожу в мюзикл и когда надимаю на любое видио оно не идёт , а просто обложка! Помогите.

Гость

Почему я не могу присылать комментариями в musikal.ly?

Гость

Как перезагрузить носитель?????

Гость

Почему я загружаю новый клип ставлю на него лайк а другие люди которые заходят на мой аккаунт его не видят?????? Мне этот клип высвечивается а другим людям нет!!!! Что за дичь происходит!?!?? Верните старую версию мьюзикали!!!!!!!

Гость

А у меня отчёт или выйти просит

Гость

Не высвечивается рекомендации

Гость

Нажимаю на любую песню а она не грузится не через вай фай а он оплачен не через л т е!! Что делать?

Гость

У меня после обновления пишет что мой акк заморожен, когда захожу с другого устройства все нормально

Что делать?

Гость

У меня мьюзикали снимает по кадрам (отрывками).до обновления было всё хорошо. Помогите!

Гость

Я не могу не поставить лайк не написать комментарий что делать ?

Гость

Я не могу не поставить лайк не написать комментарий что делать ?

Гость

У меня после обновления такая фигня. Я не могу заснять быстро или медленно у меня нет выбора тип, только в нормальном режиме, но это не реально ребят

Гость

Я захожу в Musical.ly и вроде как норм всё, но нет, я не могу посмотреть ни свои клипы ни рекомендации, интересно то что музыку прослушиваю снимаю клип смотрю его , а когда загружаю, он загружается и все могут посмотреть , а я нет. Так же рекомендации не могу смотреть они не прогружаються. Что делать? Помогите!

Гость

Начинаю выкладывать видео в мьюзикали Приложение выключается и так всегда. Что мне делать?

Гость

Как попасть в рекомендации в Мьюзикалли

Гость

У меня интернет работает, но я не могу зайти в Musical.ly. Приложение говорит, что видите-ли медленное подключение к интернету, хотя на самом деле с интернетом все в порядке. Помогите мне решить эту проблему.