Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему мне не приходит пароль я 20 минут ждала и ничего не пришло

elen245

Доброе время суток! Если во время регистрации в данной социальной сети вы все верно сделали, то пароль приходит обычно очень быстро и ждать двадцать минут не надо, пароль приходит в течении минуты. Если вам пароль за двадцать минут не пришел, то значит вы сделали что-то не так. Скорее всего при вводе электронного адреса вы допустили ошибку и ввели неверный адрес и пароль пришел кому-то другому или вовсе не пришел так как данный адрес не существует. Попробуйте повторно пройти регистрацию и ждите пароль.