Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я выложила клип , потом у меня что то высветилось , и сразу же все вышло , и теперь я не могу войти в свой аккаунт , и друзья говорят что тоже не могут зайти на мою страницу , говорят что меня удалили походу , за что ? Разве вообще так можно ? Я даже сама не поняла что произошло , я пыталсь востановить , а пишут что такой страници нету , что за бред , помогите пожалуйста.

rulubanarulubana

Привет. Да Musical.ly еще та глючная штука. У меня такое было. Боролся с ними долго. В итоге пришлось просто завести новый аккаунт. Так как в старый не хотели пускать. Лучше всего не мучится и создавать снова. Советую при новой регистрации делать так , чтоб заходило через фейсбук. Тогда даже если потеряете пароль и логин - главное знать фейсбук. Его то вы уже точно не забудете. Мне помогло только это . Если заходить через твитер - может выбрасывать и будет та же неприятная ситуация. Ну и поставить галочку Запоминать пароль . Тогда точно все будет хорошо.