Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Почему сохраняются только последние 5 СМС а остальные пропадают?

poddubnyj1988

Возможно в вашем устройстве стоит ограничение по количеству хранения смс в памяти телефона.Вам надо зайти в основное приложение смс , не в личную переписку а в корневой каталог, перейти в настройки,там нажать вкладку дополнительно и внизу будет пометка на ограничение количеству смс,поставьте сколько вам нужно и всё,так же возможно причина стирания в том что ваша память в телефоне заполнена настолько что больше 5 смс просто не сохраняются,для этого почистите телефон и всё будет нормально.