Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Купил на алиэкспресс флешку на 16 гб с 2-мя разьемами-
USB и микроUSB, работает с планшетом, со смартфоном самсунг s4, с ASUS ZB500KL не работает. Пробовал различные способы рекомендуемые в интернете- не помогло. ASUS поддерживает эту функцию?

Anton12341Anton12341

Привет у Асус умные просто разработчики которые не дают испортить телефон свой не качественными товарами. Ведь флешка явно дешевая и качество у неё не самое лучшее, потому были даже у меня случаи. Такие накопители работают месяц второй, а потом когда более менее заполняются сразу сбиваются настройки в плоть до того, что телефон нужно в ремонт нести и чинить. Так, что лучше купите хорошую и качественную штуку, чем такой товар.