Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Останавливается видео при переходе на полноэкранный режим просмотра в браузере Google Chrome и Яндекс. В опере и мозилла все работает нормально

Medved2882Medved2882

Очень странно что аж в двух браузерах такая проблема, если бы в одном, тогда бы эту неполадку было бы гораздо проще объяснить. Кстати, может быть дело не в браузерах, а в самом видео, вряд ли конечно, но мало ли. Я бы советовал вам удалить старые браузеры и установить новые. Скачивать новые браузеры лучше всего с Play Market, делается это для того, чтобы не нахватать лишних вирусов, а вместе с ними и проблем. После скачивания вам останется установить браузера и проверить исправилась ли ошибка, проверять лучше на нескольких видео.

Гость

У меня точно такая же проблема, но я скачал Yandex браузер и все везде стало гуд, а с googl хром тоже в полноэкранный режим переходил и видео останавливалось. Тут может с видеокодеками какая то несостековка, хотя это очень странно, android тесно связан с гуглом, такого вобще на андроидах в природе быть не должно. Я сам всю голову себе сломал, ну возможно у гугла какие то обновы еще не дошли до асуса, Хотя блин это вобще головняк конкретный. Я вот например хром люблю, а яндекс достал навязчивостью. Я хочу работать в гугле. Так что клюйте компанию вопросами, пользователь не должен решать головняк за разрабов.