Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

проблема очень странная - не отправляются смс. Телефон новый, неделю ,как купила. Входящие смс есть, приходят, а ответитьили послать свое смс сообщение - увы! и ах! пошла к оператору своему - говорит, Мессенжер виноват! Как так? пошла к продавцу - срок 14 дней не прошел ,можно вернуть телефон ,как не удовлетворяющий меня (не отправляет смс). Сказали: - поставьте вторую симку ,проверьте, сходите в офис оператора, потом приходите... Странно все! Неужели такие тупые все ,кто смотрел мой телефон?

Гость

Для начала действительно попробуйте поставить вторую симку и проверить сообщения. Также советую попробовать скачать приложения для телефона, которые работают как смс и улучшают систему оправок сообщений. Есть вероятность, что они могут решить вашу проблему. Таких приложений в интернете полно. Если не поможет, то отнесите в серверный цент, скажите, им что у вас есть гарантия, тогда они смогут вам не портя гарантию попробовать помочь, если нет, то меняйте не раздумывая. Может очередной бок в системе самого устройства и решить ничего не получиться.