Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Где мр3 проигрыватель в ASUS ZenFone Go ZB500KL? Где музыка?

cawa88cawa88

Вообще там в каждом телефоне, который работает на андроиде, есть встроенный аудиоплеер для прослушивания музыки. Это не совсем именно мпэтри плеер, это больше именно аудиоплеер, который проигрывает не только мпэтри файлы, но и другие файлы звуковые. Например amr (записи, с диктофона к примеру) или wmv. В общем и другие виды аудиофайлов ещё проигрывает. И находится он обычно на видном месте в меню. Странно, что вы найти его не можете. Обычно он под значком с названием "Аудио" находится. Зайдите ещё в приложения в главных настройках и поищите его там.

Гость

Вы говорите что есть аудио? Так что 👎

Гость

Мой телефон зависает при использовании плеера почему ?