Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

При исходящем вызове и ответе вызываемого абонента, в журнале вызовов данный абонент отражается как "скрытый номер", причем это происходит с определенным оператором связи. Если вызываемый абонент не ответил, то в журнале вызовов он отображается так же как и в "контактах". Никто не может разгадать решение этой проблемы. Мой оператор связи говорит, что с их стороны все в порядке. Буду очень признателен за любую информацию.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну возможно проблема в том, что данный пользователь подключил себе функцию скрытого номера? Ну и как раз когда вы звоните именно из определенного оператора и на такой же самый то его номер при ответе и скрывается. А так как у вас есть данный номер в книжке то у вас он и отображается с именем. Попросту такую функцию могли подключить и случайно они могут таким заниматься и например на месяц даь бесплатно. Звоните еще оператору, ленивый вам попался просто.