Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как посмотреть историю в Opera Mini?

Nicro

Для того, чтобы посмотреть историю в Opera Mini нужно сначала открыть браузер. Далее находи кнопку меню. Открываем вкладку Инструменты, а там уже находим историю. Историю можно отредактировать, а также полностью все удалить нажал очистить историю просмотров. В отличии от полного браузера, в мине опере сохраняется не вся история, а лишь последние просмотренные сайты, около пары десятков. Также нельзя будет посмотреть дату и время посещение ресурса. В целом процесс одинаков для всех браузеров. Разница в порядке действий и названиях кнопок меню не большая.

Igor811

Посмотреть историю сообщений в оперемини можно также как и во всех привычных нам браузераха: мозилафайэрфокс, гугл хром, опера и и нтернетэксплоуэр. Все браузеры работают по одному направлению: заходите в настрой и и там находите ситорию. Нажимаете на рубрику "История" и видите посещаемые сайты за сегодня, за вчера, за неделю и месяц.

Не знаю точно, за какой период времени опера мини может максимально показать историю сообщений. но месяц  точно может, а  может и пол года даже.  Кроме просмотра истории вы всегда можете ее удалить, просто нажав кнопку.