Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Где используется Opera Mini?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Браузер Opera Mini. Это приложение, которое специально сделано для использования ее на телефонах. Я когда только купил себе телефон нокиа, то я сразу себе скачивал именно этот браузер. Чем он хорош? - вы можете через него переходить на разные сайты, также посещать любую социальную сеть. Также мне он очень импонирует тем, что он очень мало требует трафика. Поэтому советую этот браузер для работы. Удачи!

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Браузер Opera Mini. Это приложение, которое специально сделано для использования ее на телефонах. Я когда только купил себе телефон нокиа, то я сразу себе скачивал именно этот браузер. Чем он хорош? - вы можете через него переходить на разные сайты, также посещать любую социальную сеть. Также мне он очень импонирует тем, что он очень мало требует трафика. Поэтому советую этот браузер для работы. Удачи!

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Браузер Opera Mini. Это приложение, которое специально сделано для использования ее на телефонах. Я когда только купил себе телефон нокиа, то я сразу себе скачивал именно этот браузер. Чем он хорош? - вы можете через него переходить на разные сайты, также посещать любую социальную сеть. Также мне он очень импонирует тем, что он очень мало требует трафика. Поэтому советую этот браузер для работы. Удачи!

sergionich

Данное приложение используется для просмотра web- сайтов, страниц, так же можете заходить в социальные сети на мобильном телефоне. Данное приложение экономит интернет трафик, что очень даже не маловажно для мобильного телефона на огранченном трафике для интернета (3G). Используется сжимание страниц и происходит более быстрая загрузка. Лучший браузер для вашего смартфона.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?