Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как отключить экономию трафика в Opera Mini?

getmanskijura

Для отключения экономии трафика надо выполнить очень легкие действия. Как открыли приложение нажимаем на иконочку оперы снизу справа, открывается вкладка на которой будет вверху написано экономия трафика. Нажимаем туда и нас переносит в настройки экономии трафика, тут можно выбрать один из четырех вариантов. Ну в вашем случае выбираем "Выкл.". Теперь сайты смогут проигрывать анимации, а некоторые сайты станут корректно отображаться.

Igor811

Конечно, больше всего пользователей мобильными телефонами выбирают себе именно оперу мини за ее простоту и небольшой вес. Но часто возникает необходимость еще больше экономить трафик и достичь этого также можно с помощью мини оперы. Для этого внизу справа нужно нажать на значок оперы и выбрать функцию экономиии трафика. После того, как вы ее выключите на сайтах перестанет проигрываться видео, исчезнет большинство фотографий, вообщем все то, что больше всего тянет трафик. Вы сможете читать текст на сайтах, ну в общем улавливать основную суть.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.