Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Кто вообще со мной сражается когда я играю в каких то соревнованиях, боты или же настоящие люди ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Fighting Mortal Kombat X. Смотря в какой режим вы играете. Есть много различных режимов. Одиночная игра может быть против пк, также против настоящих игроков, но эта игра уже проводится через интернет, где в меню есть отдельный раздел данной игры. Реальные игроки играют очень сильно, по этому игре даже турниры проводятся с хорошими призовыми. Поэтому играйте больше, и вы сможете одолеть много игроков. Мне больше всего нрав играть в режим два на два, против своих друзей, с помощью дополнительный кейбордов. Удачи!