Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как узнать когда закончится сезон войны фракций в Mortal Kombat X?

Гость

Сезон войну как правило не отмечается временнем и вся конечно же его проблема в том что нет возможности посмотреть , сколько именно осталось времени чтобы завершился сам сезон как таковой. КАк правило данные сезоны заканчиваются через неделю и вам приходит оплата за то что вы находитесь во фракции и все будет завсеть от того на сколько высоко находится ваша фракция по рейтенгу , тем самым и оплата будет по данному сезону гораздо выше, так что если вы состоите во фракции , то оплата прийдет именно через одну неделя , когда будет произведен подсчет всех фракций.

Гость

Спасибо юольшое я очень вам благодарен за помощь и я буду чаще заходить сюда на сайт