Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Тёмный император Лю Кан как его получить и что нужно чтобы его получить ???

Гость

Добрый день. Есть несколько способов получить люкана: первый это купить его за монеты если он доступен в магазине, также приобрести его можно в паках за реальные деньги, где шанс выпадения будет больше если конечно есть достаточно реальных средств на вложения в игру. Также люкан доступен в том случае когда выходит обновления на игру, где можно пройти башню и получить все того же люкана достаточно долго, но совершенно бесплатно не вкладывая не одной копейки в игру. В принципе это вроде все честные варианты приобретения данного персонажа.