Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Каким образом можно быстрее набрать силу в режиме разрушения предметов ?

AlexAkimovAlexAkimov

В игре присутствуют только турнир испытания силы , где вы разбиваете один предмет который вам подсовывают как тот что в принципе разбить нереально, но не в самой игре конечно. Для того чтобы набрать силы которой хватит для того что вдребезги разнести тот же череп невиданного зверя или же какой то еще предмет , то нужно быстро тапать по экрану в данное кольцо чтобы оно набрало зеленого цвета как можно больше. Можно даже двумя руками клацать чтобы было легче, пусть даже это и смешно со стороны. Так что идею и сам принцип вы уже поняли и вам следует попробовать данное дело таким вот способом.

Гость

Надо один палец держать на экране, а вторым лупить в круг.

Гость

Надо один палец держать на экране, а вторым лупить в круг.

Гость

Надо один палец держать на экране, а вторым лупить в круг.