Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему не запускается на телефоне Mortal Kombat X?

sheriff

Добрый день. Mortal Kombat X может не запускаться по разным причинам, первая - это не соответствие телефонна и программы Mortal Kombat X. В таком случае вам поможет только поменять телефон, второй вариант - это забитый кеш телефона, который просто необходимо почистить и установить заново Mortal Kombat X. Третий вариант - это ошибка в самом телефоне, решить которые поможет перезагрузка, сброс до стандартных настроек или перепрошивка. Ну и еще один из вариантов - не запуска Mortal Kombat X, это малое количество места на телефонне, ведь мортал требует именно на телефоне более 1 гб памяти.

Гость

У меня щас игра не открывает,хоть ее играл уже 2 неделю а щас она не открывает ся

Nurik8461

Скачайте впн и все.Перед каждым входом в МК,ставьте разный впн.