Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как включить русский язык в Mortal Kombat X?

Flash_28Ru

Редактируем steam_api.ini (находится в папке BinaresRetail) найти строчку Language и заменить english на russian.

Данный способ используется на пиратской стимовской версии.

Либо можно в Steam зайти в Библиотеку, ПКМ по Mortal Kombat X, свойства, вкладка язык и выбираем нужный.

Данный способ используется на официальной стимовской версии.

Если у вас пиратская версия не стим, то просто поищите файл api.ini и проделайте манипуляции как написано выше.