Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Ка востоновить акаунт мортол комбат х есле не помню пароль помню только емеил

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я играл в эту игру довольно давно, но там вроде в настройках есть менюшка с помощью которой можно восстановить пароль, он скинется вам на почту. Если не получится, то надо писать в техподдержку, укажите к какой почте привязан аккаунт и попросите помочь с восстановлением пароля, по идее должны помочь. Обычно отвечают в течении пары дней, но это больше зависит от их загруженности, возможно ответят и раньше.