Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как быстро собрать карту сокровищ в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария очень много различный карт в том числе есть карта сокровищ. Принцип получения карт, заключается в том, чтобы выполнять все действия по порядку и за правильное выполнения действий бы будете получать различные награды.

Вам лишь необходимо будет выполнять во по порядку, все задачи которые вам доступны на период времени.