Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как работать фотографом в игре Аватария?

skotch

Добрый день пользователи Спасибо вам за действительно хороший вопрос. Для начала необходимо стать фотографом, первое здание это необходимо строить Red двух игроков одновременно в разных позах через кнопку специальную профессии. В этой же кнопки можно и выбрать специализированную профессию фотографа. Помимо этого в профессии фотограф будет достаточно много других интересных заданий, а также снимков фотограф это наверное самая интересная профессия достаточно отличается от визажиста ведь она уникальный и ярче.

Гость

Добрый день пользователи Спасибо вам за очень интересный и правильный вопрос. Для того чтобы играть фотографом или используя эту профессию, ничего сложного в этой хрени не нужно. Просто выбираете профессию фотографа, и начинайте фотографировать своих Друзей, знакомых и других людей которые согласятся фотографироваться. При этом выполняйте задания, которые появляются у вас в графе профессия. Чем больше выполненных заданий, тем больше вы получаете очень и развивайте свою профессию. Становите самым профессиональным лучшим фотографом в этой игре.